Montagem do produto
| Make | Type | Model |
|---|---|---|
| Ford_New Holland | Industrial Tractor | 230A, 231, 335, 532 |
| Ford_New Holland | Tractor | 2000, 2600, 2610, 2810, 2910, 3000, 3600, 3610, 3910 |
| Ford_New Holland | Tractor Loader Backhoe | 420 |
Especificações do produto
| Length | 49" |
|---|---|
| Inlet Length | 6" |
| Inlet I.D. | 1-7/8" |
| Shell Length | 16" |
| Outlet Length | 27" |
| Outlet O.D. | 2" |
| Body Diameter | 4-1/2" x 9" |
| Muffler Body Style | Oval |
| Overall Length | 49" |
| Muffler Orientation | Vertical |
| For Make | Ford_New Holland |
| Interchange Numbers | 83903543, 83918009, 83949817, 84363415, 87704577, AE4NN5230FA17M, C7NN5230Z, D3NN5230R, D5NN5230E, D6NN5230U, D9NN5230BA, E4NN5230FA17MGV, FO-29M, FO29 |
