Montaje del producto
| Hacer | Tipo | Modelo |
|---|---|---|
| Ford_New Holland | Tractor industrial | 230A, 231, 335, 532 |
| Ford_New Holland | Tractor | 2000, 2600, 2610, 2810, 2910, 3000, 3600, 3610, 3910 |
| Ford_New Holland | Tractor Cargador Retroexcavadora | 420 |
Especificaciones del producto
| Longitud | 49" |
|---|---|
| Longitud de entrada | 6" |
| Diámetro interior de entrada | 1-7/8" |
| Longitud de la carcasa | 16" |
| Longitud de salida | 27" |
| Diámetro exterior de salida | 2" |
| Diámetro del cuerpo | 4-1/2" x 9" |
| Estilo del cuerpo del silenciador | Ovalado |
| Longitud total | 49" |
| Orientación del silenciador | Vertical |
| Para marca | Ford_New Holland |
| Interchange Numbers | 83903543, 83918009, 83949817, 84363415, 87704577, AE4NN5230FA17M, C7NN5230Z, D3NN5230R, D5NN5230E, D6NN5230U, D9NN5230BA, E4NN5230FA17MGV, FO-29M, FO29 |
