Montaje del producto
| Hacer | Tipo | Modelo |
|---|---|---|
| David Brown | Tractor | 1200, 1210, 1212, 770, 780, 880, 885, 990, 995, 996 |
Especificaciones del producto
| Longitud | 34" |
|---|---|
| Longitud de entrada | 11-1/2" |
| Diámetro interior de entrada | 1-7/8" |
| Longitud de la carcasa | 16" |
| Longitud de salida | 6-1/4" |
| Diámetro exterior de salida | 2" |
| Diámetro del cuerpo | 4" x 8" |
| Estilo de cuerpo del silenciador | Ovalado |
| Longitud total | 34" |
| Orientación del silenciador | Vertical |
| Para marca | David Brown |
| Interchange Numbers | CA19, CA19MFLR, DB-3M |
