Especificaciones del producto
| Longitud | |
|---|---|
| Longitud de entrada | 2-1/4" |
| Longitud de salida | 3" |
| Diámetro exterior de salida | 2-3/8" |
| Diámetro del cuerpo | 4-1/4" |
| Estilo de cuerpo del silenciador | Redondo |
| Longitud total | 19" |
| Orientación del silenciador | Horizontal |
| Interchange Numbers | AC-106M |
